Liste aller Ressourcen

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

  • Eine Liste aller Ressourcen
    Bild Name [DE] Name [EN] itemname
    Einfacher Brennstoff Low Grade Fuel lowgradefuel
    Hochwertiges Metall High Quality Metal metal.refined
    Hochwertiges Metallerz High Quality Metal Ore hq.metal.ore
    Holz Wood wood
    Holzkohle Charcoal charcoal
    kleine Batterie Battery Small battery.small
    Knochenfragmente Bone Fragments bone.fragments
    Leder Leather leather
    Leere Dose Bohnendose Empty Can of Beans can.beans.empty
    Leere Thunfischdose Empty Tuna Can can.tuna.empty
    Menschlicher Schädel Human Skull skull.human
    Metallerz Metal Ore metal.ore
    Metallsplitter Metal Fragments metal.fragments
    Papier Paper paper
    Rohöl Crude Oil crude.oil
    Salzwasser Salt Water salt.water
    Schießpulver Gun Powder gunpowder
    Schwefel Sulfur sulfur
    Schwefelerz Sulfur Ore sulfur.ore
    Sprengstoff Explosives explosives
    Steine Stones stones
    Stoff Cloth cloth
    Tierfett Animal Fat fat.animal
    Wasser Water water
    Wolfsschädel Wolf Skull skull.wolf

    2.265 mal gelesen